Видео и В-режим эхокардиограммы для начинающих

и ангиология

Модератор: Pyankov Vasily

Arthur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 8:38 am
Откуда: Уфа-Тоцкое-Петербург-Москва

Сообщение Arthur »

Максим, а там на примере, что Вы указали - опухоль или тромб? Блин, на работу опаздываю, мне к 10 сегодня. Спасибо еще раз :-).
Максим Осипов
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 6:42 pm
Откуда: Таруса, Москва

Сообщение Максим Осипов »

Тромб. Этот случай выкладывал здесь д-р Охотин: viewtopic.php?t=89.
AOkhotin
Site Admin
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 10:40 am
Откуда: Таруса
Контактная информация:

Сообщение AOkhotin »

Arthur писал(а):Максим, а там на примере, что Вы указали - опухоль или тромб? Блин
А что такое тромб-блин?
с уважением, Артемий Охотин

Телеграм-канал Вальсальва: https://telegram.me/valsalvaru

Изображение
Максим Осипов
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 6:42 pm
Откуда: Таруса, Москва

Сообщение Максим Осипов »

Тромб-блин -- это блин комом. А если серьезно, Артур, то лучше оставаться в рамках нормативной лексики, стараться использовать стилистически нейтральные слова.
Arthur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 8:38 am
Откуда: Уфа-Тоцкое-Петербург-Москва

Сообщение Arthur »

Максим Осипов писал(а):Тромб-блин -- это блин комом. А если серьезно, Артур, то лучше оставаться в рамках нормативной лексики, стараться использовать стилистически нейтральные слова.
Сорри... Я понял.
IRINA
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 9:23 pm
Откуда: Россия. Северозападный регион.

Сообщение IRINA »

Спасибо за информацию Максим Александрович. У меня такой вопрос можно ли подключить DUB-AV300 к другому компьютеру по локальной сети, т.к. в моем кабинете хоть и windows xp стоит, но кроме дисковода ничего нет. А видеомагнитофон мне подключили через принтер. А снять панель мне никто не снимет, т.к. инженера по технике у нас нет, а медтехники наши ... просто без коментариев.
Насчет тромба очень интересный случай, показательный. У меня тоже был как-то молодой мужчина с нечеткими болями в эпигастрии и все, на эхо огромный тромб метастатический в пж, даже легочной гипертензии не было, немного был повышен PG на тк, я его отвела к заведующей на узи брюшной полости, а там действительно опухоль печени огромная оказалась.
Ответить